7路上行
共【26站】
- 全程票价:1
- 首站末站: 幸福佳苑西门→养老院
- 运行时间:08:15-20:35
- 7路: 幸福佳苑西门
- 三中西门
- 丽景佳苑西门
- 美林花园南门
- 大巴扎
- 靓园小区
- 昆园小区
- 东方花园西门
- 槐园小区
- 松园小区
- 文化中心
- 桃李园
- 中国电信
- 武昌路市场
- 邮政局
- 第四社区卫生服务站
- 二幼
- 金山路商业街东
- 第五社区居委会
- 660服务中心
- 榆园小区东
- 运管站
- 汇民市场
- 荷花湖
- 第八社区居委会 运营时间:8:15
- 20:35. 高峰期20分钟一趟
- 低峰期30分钟一趟。 高峰期:8:15
- 9:15; 13:15
- 14:15; 14:45
- 15:45; 19:15
- 20:35.发车时刻表:8:15 8:35 8:55 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:35 13:55 14:15 14:45 15:05 15:25 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35
- 7路: 第八社区居委会
- 龙湖佳苑北门
- 汇民市场
- 榆园小区北门
- 榆园小区东
- 榆园小区南门
- 龙湖佳苑
- 金山路商业街东
- 二幼
- 第四社区卫生服务站
- 独山子宾馆
- 武昌路市场
- 总厂大楼
- 区政府
- 文化中心
- 松园小区
- 槐园小区
- 东方花园西门
- 昆园小区
- 靓园小区
- 大巴扎
- 众鑫花园北门
- 众鑫花园东门
- 东方花园东门
- 养老院 运营时间:8:15
- 20:35. 高峰期20分钟一趟
- 低峰期30分钟一趟。 高峰期:8:15
- 9:15; 13:15
- 14:15; 14:45
- 15:45; 19:15
- 20:35.发车时刻表:8:15 8:35 8:55 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:35 13:55 14:15 14:45 15:05 15:25 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35
7路下行
共【26站】
- 全程票价:1
- 首站末站:养老院→ 幸福佳苑西门
- 运行时间:08:15-20:35